Suministro Normal
No constan incidencias activas en el registro oficial.
Sin foto oficial
EFG (Genérico)
PARACETAMOL COMBIX 650 MG COMPRIMIDOS EFG
Laboratorios Combix S.L.U.
Código Nacional85830
Dosis y Vía
650 mg• VÍA ORAL
Principio ActivoPARACETAMOL
Medicamentos con la misma composición
Mismo Principio Activo y DosisAcciones Recomendadas
- Consulte a su médico para prescripción de alternativas.
- Verifique stock en farmacias cercanas (presencialmente).
Publicidad